Cupões e ofertas eu.lookfantastic.com

Cupão Lookfantastic

Descobre os mais recentes cupões e ofertas Lookfantastic, atualizados a 11 de outubro de 2026

Todos
Códigos
Ofertas
Verificados
Novos

As melhores ofertas Lookfantastic de hoje

  1. 10% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    10% de desconto na sua primeira encomenda

    Check Novo
    Check Usado há 4 horas
    Clock
    T10

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  2. 22% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    22% de desconto em todo o site

    Check Usado há 10 horas
    FPT

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  3. 25% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    25% de desconto em pedidos pelo aplicativo

    Check Usado há 7 horas
    LFP

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  4. 5% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    5% de Desconto em Todo o Site

    Adicione o código promocional no momento do pagamento para poupar 5% em todo o catálogo
    Check Usado há 4 horas
    OFF
  5. 50% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    Poupe até 50% + ganhe um desconto extra de 10% com este código da lookfantastic

    Check Usado há 14 horas
    S10
  6. 28% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    Código de 28% de desconto nesta seleção de produtos de beleza

    100
  7. 30% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    30% de Desconto em Artigos Selecionados

    Poupe em artigos selecionados ao realizar as suas compras ao domingo. Aplique o código no carrinho para obter a redução
    NGO

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  8. 20% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    20% de Desconto em Todo o Site

    OKI
  9. 10% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    Cupão lookfantastic: receba 10% de desconto

    ICO
  10. 20% Cupão
    Lookfantastic

    LookfantasticCódigo descuento

    Cupão lookfantastic: 20% de desconto

    HOP

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  11. Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Portes grátis em compras acima de 50€

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  12. A partir de 245 €
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Minis de beleza a partir de 2,45€

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  13. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Até 25% de desconto para Estudantes

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  14. 20% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    20% de desconto na primeira encomenda

    *ver condições

    DetalhesToggle details
  15. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Poupe até 25% em séruns faciais

    Clock
    Verified Verificado há 2 dias
  16. 50% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Poupe até 50% em cuidados para o cabelo

    Clock
    Verified Verificado há 4 dias
  17. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Até 25% de desconto em máscaras para dar volume

    Clock
    Verified Verificado há 4 dias
  18. 30% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Até 30% de desconto em cuidados para cabelo danificado

    Clock
    Verified Verificado há 2 dias
  19. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Até 25% de desconto em cuidados solares

    Clock
    Verified Verificado há 2 dias
  20. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Até 25% de desconto em hidratantes e cremes de rosto

    Clock
    Verified Verificado há 4 dias
  21. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Compre máscaras hidratantes para o cabelo com até 25% de desconto

    Clock
    Verified Verificado há 4 dias
  22. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Compre as últimas novidades de beleza com até 25% de desconto

    Clock
    Verified Verificado há 4 dias
  23. 25% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Até 25% de desconto em cuidados de corpo

    Clock
    Verified Verificado há 2 dias
  24. 30% desconto
    Lookfantastic

    LookfantasticPromoção

    Obtenha até 30% de desconto em maquilhagem para os olhos

    Clock
    Verified Verificado há 2 dias

Ofertas Lookfantastic que podes ter perdido

  1. 25% Cupão

    Código descuento

    25% de Desconto em Todo o Site

    Poupe 25% nas suas compras ao utilizar este código promocional durante a finalização da compra
    Clock Expirado
    UTY
  2. 30% Cupão

    Código descuento

    Até 30% de desconto em produtos selecionados

    Aproveite esta oferta onde a percentagem de desconto reduz a cada hora que passa
    Clock Expirado
    AST
  3. 30% Cupão

    Código descuento

    30% de Desconto em Compras Superiores a 70€

    Aplique o código no carrinho para poupar 30% em encomendas de valor superior a 70€
    Clock Expirado
    R30

Os melhores códigos promocionais e ofertas Lookfantastic - outubro de 2026

Descrição da ofertaExpiraCódigo
10% de desconto na sua primeira encomenda17/10*****T10
22% de desconto em todo o site-*****FPT
25% de desconto em pedidos pelo aplicativo-*****LFP
5% de Desconto em Todo o Site-*****OFF
Poupe até 50% + ganhe um desconto extra de 10% com este código da lookfantastic-*****S10

Quando aparecem os melhores códigos de desconto da Lookfantastic?

Os maiores descontos da Lookfantastic costumam aparecer em julho, com até 50% de desconto. A maioria dos novos códigos surge no T3 - ofertas de verão.
A Shopilo filtra continuamente as ofertas da Lookfantastic para detetar quando surgem os melhores descontos: campanhas sazonais, feriados, promoções especiais e descidas surpresa. Em média, são adicionados 3 novos cupões e vales por mês, todos verificados manualmente pela equipa da Shopilo. Isto representa mais de 13 ofertas acompanhadas num ano. O gráfico abaixo ajuda-te a ver como as ofertas se distribuem ao longo do ano, para que possas planear as tuas compras em torno dos meses com os maiores descontos. As barras mostram os novos códigos adicionados todos os meses (a azul). A linha laranja assinala o desconto máximo e as estrelas destacam os meses com os maiores descontos do ano.

Lookfantastic: códigos por mês, últimos 13 meses
MêsNovos códigosDesconto máximoDesconto mínimoCódigos ≥50%Códigos ≥70%Melhor códigoTítulo do melhor códigoMelhor código (%)
2026-05225%22%00APPLFP25% de desconto em pedidos pelo aplicativo25%
2026-060--00---
2026-07650%10%10PLUS10Poupe até 50% + ganhe um desconto extra de 10% com este código da lookfantastic50%
2026-08130%30%00SUMMER3030% de Desconto em Compras Superiores a 70€30%
2026-09230%5%00DOMINGO30% de Desconto em Artigos Selecionados30%
2026-10220%10%00LFTFSOKI20% de Desconto em Todo o Site20%

Atividade dos códigos de desconto da Lookfantastic

As adições e expirações mais recentes de códigos de desconto da Lookfantastic, à medida que os monitorizamos e verificamos.

5/10/2026Novo código disponível para Lookfantastic: FIRST10  · 10% de desconto  · válido até 17/10/2026
4/10/2026Novo código disponível para Lookfantastic: LFTFSOKI  · 20% de desconto
20/09/2026Novo código disponível para Lookfantastic: DOMINGO  · 30% de desconto
20/09/2026O código LFTFFASHIONISTABEAUTY expirou para Lookfantastic  · 25% de desconto
13/09/2026Novo código disponível para Lookfantastic: 5OFF  · 5% de desconto
6/09/2026O código FAST expirou para Lookfantastic  · 30% de desconto
1/09/2026O código SUMMER30 expirou para Lookfantastic  · 30% de desconto
5/07/2026Novo código disponível para Lookfantastic: PLUS10  · 50% de desconto